您现在的位置: 首页 > 咨询投诉

咨询投诉 我要写信

  • 标题:
  • 信件编号:
  • 部门:
  • 时间:
2018年8月16日至2019年8月16日, 共接收各类信件462 封,已答复447封, 公开139 封
信件标题 处理部门 来信人 回复时间 类型
区信访局 尚将 2019-08-08 建议
区信访局 fyc12091… 2019-07-02 咨询
区信访局 妮妮 2019-06-18 咨询
区信访局 520 2019-06-12 建议
区信访局 天啊 2019-06-12 咨询
区信访局 小袁 2019-05-23 投诉
区信访局 雷先生 2019-05-20 投诉
区信访局 刘生 2019-05-08 投诉
区信访局 官美财 2019-05-06 咨询
区信访局 清新区穷人 2019-04-26 投诉
区信访局 江坚强 2019-04-11 投诉
区信访局 蔡先生 2019-03-29 咨询
区信访局 2019-03-28 投诉
区信访局 小袁 2019-01-11 投诉
区信访局 黄坑居民 2019-01-11 投诉
每页15条 共9页/134条
    您已选择离开清新区政府门户网站,接下来跳转至的页面与本站无关。 4秒钟之后将自动跳转到新页面,请您稍候…… ×

    网站导航

    清远市清新区人民政府主办 清远市清新区人民政府办公室承办

    清远市清新区综合政务服务中心建设管理 版权所有:未经授权禁止复制或建立镜像

    网站运维电话:(仅受理网站建设维护相关事宜) 电子邮件:

    粤公网安备 44180302000001号         网站标识码:4418030003

    大香焦久视频在线播放_大香蕉视频在线播放_国产大香蕉视频播放_久久香蕉国产线看观看