您现在的位置: 首页 > 咨询投诉

咨询投诉 我要写信

  • 标题:
  • 信件编号:
  • 部门:
  • 时间:
2018年8月17日至2019年8月17日, 共接收各类信件458 封,已答复443封, 公开137 封
信件标题 处理部门 来信人 回复时间 类型
清新区人民政府办公… 岁月如歌 2019-07-16 投诉
清新区人民政府办公… 一位妈妈 2019-06-05 建议
清新区人民政府办公… 2019-04-08 投诉
清新区人民政府办公… 凌志 2019-01-30 投诉
清新区人民政府办公… 天下业主 2018-09-25 咨询
清新区人民政府办公… 禾云镇新洲圩头村… 2018-09-13 咨询
清新区人民政府办公… zhuazhan 2018-09-10 投诉
清新区人民政府办公… 胡生 2018-08-07 投诉
清新区人民政府办公… 壮志凌云 2018-08-01 建议
清新区人民政府办公… 小曹 2018-07-24 投诉
清新区人民政府办公… 李生 2018-07-19 投诉
清新区人民政府办公… 王老师 2018-07-17 投诉
清新区人民政府办公… 飞水大街住户 2018-07-03 咨询
清新区人民政府办公… 12345 2018-06-14 咨询
清新区人民政府办公… 曾毅飞 2018-06-07 咨询
每页15条 共18页/262条
    您已选择离开清新区政府门户网站,接下来跳转至的页面与本站无关。 4秒钟之后将自动跳转到新页面,请您稍候…… ×

    网站导航

    清远市清新区人民政府主办 清远市清新区人民政府办公室承办

    清远市清新区综合政务服务中心建设管理 版权所有:未经授权禁止复制或建立镜像

    网站运维电话:(仅受理网站建设维护相关事宜) 电子邮件:

    粤公网安备 44180302000001号         网站标识码:4418030003

    大香焦久视频在线播放_大香蕉视频在线播放_国产大香蕉视频播放_久久香蕉国产线看观看