您现在的位置: 首页 > 咨询投诉

咨询投诉 我要写信

  • 标题:
  • 信件编号:
  • 部门:
  • 时间:
2018年9月15日至2019年9月15日, 共接收各类信件424 封,已答复406封, 公开127 封
信件标题 处理部门 来信人 回复时间 类型
清新区文化广电旅游… 啦啦啦 2019-09-12 表扬
清新区市场监督管理… jerry 2019-09-09 投诉
清新区住房和城乡建… 2019-09-09 投诉
清新区农业农村局 容若 2019-08-21 投诉
清远市生态环境局清… 侯美银 2019-08-15 投诉
清新区市场监督管理… 向生 2019-08-15 咨询
清新区发展和改革局 2019-08-15 投诉
清新区住房和城乡建… 朱先生 2019-08-15 投诉
清新区水利局 王宇豪 2019-08-08 咨询
清新区市场监督管理… 2019-08-02 投诉
清新区教育局 小王 2019-07-31 咨询
清新区交通运输局 小张 2019-07-22 咨询
市城乡规划局清新分… 金碧刘生 2019-07-22 咨询
清新区住房和城乡建… Z 2019-07-19 投诉
清新区卫生健康局(… 一个平凡的父亲 2019-07-18 投诉
每页15条 共451页/6765条
    您已选择离开清新区政府门户网站,接下来跳转至的页面与本站无关。 4秒钟之后将自动跳转到新页面,请您稍候…… ×

    网站导航

    清远市清新区人民政府主办 清远市清新区人民政府办公室承办

    清远市清新区综合政务服务中心建设管理 版权所有:未经授权禁止复制或建立镜像

    网站运维电话:(仅受理网站建设维护相关事宜) 电子邮件:

    粤公网安备 44180302000001号         网站标识码:4418030003

    一本首久久综合久久爱,一本大道香一蕉久在线播放_青娱乐极品视觉盛宴av