标题 山林有大量的建筑垃圾和生活垃圾
来信时间 2019-08-15 09:20:22
内容 浸潭镇龙须带水库田夫仔新建民宿周边的山林有大量的建筑垃圾和生活垃圾,严重污染山林环境,本人表示强烈的谴责和愤慨,希望相关环保部门到此彻查并严正执法,还当地一片绿水青山。期待您的回复,谢谢。
处理结果
处理部门 清远市生态环境局清新分局 处理时间 2019-08-15 14:42:34
回复 建筑垃圾和生活垃圾不属于我局职能范围,请转相关部门处理。谢谢
请您评价
来信评价
一本首久久综合久久爱,一本大道香一蕉久在线播放_青娱乐极品视觉盛宴av