标题 三轮车霸小车车位不抓,乱抄我的牌.天理何在?
来信时间 2019-07-05 08:49:31
内容 三轮车霸小车车位不抓,乱抄我的牌.天理何在?昨天2019-07-04早上我的车在 城西大道内巷 (双汇公司旁边的道路里,)被你们同事抄牌了,罚单上写的时间是7时50分.另诚西大道诚信苑B区前面车位,档口 朝阳轮胎 店 的大号三轮车天天霸占小车车位,你们不去抓,按这样的不是直接拖车吗?你们同事干嘛不拖走呢?难道你们都是欺软怕硬的吗?
处理结果
处理部门 清远市公安局清新分局 处理时间 2019-07-17 15:38:50
回复 市民:
    您好!根据您反映的情况,我局交警大队组织民警到城西大道诚信苑周边路段进行实地调查,暂无发现该处存在使用三轮车霸占小车公共停车位的情况。针对您反映的问题,交警大队会加强对该路段霸占车位管控,为市民提供良好的道路交通环境。
    特此答复。
                  
                          清远市公安局清新分局
                        2019年7月17日
请您评价
来信评价
一本首久久综合久久爱,一本大道香一蕉久在线播放_青娱乐极品视觉盛宴av